Lunes 06 - Hora 08:30
Martes 07 - Hora 08:30
Miércoles 08 - Hora 08:30
Jueves 09 - Hora 08:30
Viernes 10 - Hora 08:30
Lunes 13 - Hora 08:30
Miércoles 15 - Hora 08:30
Martes 06 - Hora 11
Martes 06 - Hora 08:30
Miércoles 07 - Hora 08:30
Viernes 09 - Hora 08:30
Martes 13 - Hora 08:30
Miércoles 14 - Hora 08:30
Jueves 15 - Hora 08:30
Viernes 16 - Hora 08:30
Lunes 19 - Hora 08:30
Martes 20 - Hora 08:30
Miércoles 21 - Hora 08:30
Jueves 22 - Hora 08:30
Viernes 23 - Hora 08:30
Lunes 26 - Hora 08:30
Jueves 29 - Hora 08:30
Lunes 07 Física - Hora 13:30
Martes 08 Idioma español - Hora 08:30
Miércoles 09 Inglés - Hora 13:30
Jueves 10 Matemática - Hora 13:30
Viernes 11 Química - Hora 13:30
Miércoles 02 Geografía - Hora 08:30
Jueves 03 Educación física - Hora 08:30
Viernes 04 Literatura - Hora 08:30
Lunes 07 Idioma español / APT - Hora 08:30
Martes 08 Dibujo - Hora 08:30
Martes 08 Expresión musical - Hora 08:30
Miércoles 09 Historia - Hora 08:30
Jueves 10 Química - Hora 12:00
Viernes 11 Administración y contabilidad - Hora 08:30
Viernes 11 Inglés - Hora 08:30
Viernes 11 Economía - Hora 11:00
Lunes 14 Biología - Hora 08:30
Martes 15 Educación cívica - Hora 08:30
Martes 15 Derecho - Hora 08:30
Miércoles 16 Matemática - Hora 08:30
Viernes 18 Física / Ciencias físicas - Hora 08:30
Los exámenes inician a las 08:30 hs.; a excepción de Historia
Miércoles 08 Filosofía
Martes 14 Idioma español / Análisis y producción de textos
Miércoles 15 Física
Jueves 16 Matemática
Viernes 17 Geografía / Administración y contabilidad
Lunes 20 Historia (inicia a las 12:00 horas).
Martes 21 Biología / Economía
Miércoles 22 Inglés
Jueves 23 Química
Lunes 27 Educación física
Martes 28 Literatura
Miércoles 29 Educación cívica / Derecho
Jueves 30 Dibujo
Viernes 05 08:30 horas Matemática
Lunes 08 08:30 horas Historia
Miércoles 10 08:30 horas Filosofía
Viernes 12 08:30 horas Física
Martes 15 08:30 horas Inglés
Miércoles 16 08:30 horas Biología
Jueves 17 08:30 horas Literatura
Jueves 17 08:00 horas Matemática
Miércoles 23 08:30 horas Historia
Miércoles 23 08:30 horas Física
Lunes 28 08:30 horas Filosofía
Miércoles 23 12:00 horas Fisiología funcional y del ejercicio
Viernes 25 08:00 horas Economía
Viernes 25 12:00 horas Física (tercero ciclo básico)
Viernes 25 13:00 horas Matemática (EMT Deporte y Recreación)
Lunes 20 Análisis y producción de texto
Martes 21 Filosofía
Martes 21 Química
Miércoles 22 Física
Miércoles 22 Economía
Jueves 23 Matemática
Jueves 23 Inglés
Viernes 24 Fisiología funcional y del ejercicio
Martes 16 Administración
Miércoles 17 Matemática
Jueves 18 Economía
Lunes 22 Física 5º
Martes 23 Filosofía
Ciclo Básico y Bachillerato
Calle Laborido esq. calle 50
Tel: 437 21771
Primaria
Calle Laborido entre Av pinares
Tel: 437 21611
liceoneruda@yahoo.com
ATLÁNTIDA - CANELONES URUGUAY.